當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HM79-50680LFTR13"的供應信息
HM79-50680LFTR13 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HM79-50680LFTR13詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 68UH MEDIUM PWR SMD
系列:HM79
制造商:TT Electronics/BI
類型:鼓型芯
電感:68µH
電流:
額定電流:910mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鼓
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 223 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標準
大小/尺寸:0.394" L x 0.354" W x 0.158" H(10.00mm x 9.00mm x 4.00mm)