HM79S-125121LFTR13 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HM79S-125121LFTR13詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:固定式
描述:SHIELDED DRUM INDUCTORS
系列:HM79S
制造商:TT Electronics/BI
類(lèi)型:鼓型芯
電感:120µH
電流:
額定電流:950mA
電流_飽和值:-
容差:±20%
材料_磁芯:鼓
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 280 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:-
頻率_自諧振:-
工作溫度:-40°C ~ 125°C
封裝/外殼:非標(biāo)準(zhǔn)
大小/尺寸:0.492" L x 0.457" W x 0.213" H(12.50mm x 11.60mm x 5.40mm)