HP1040-100 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HP1040-100詳細(xì)規(guī)格
類別:鐵氧體圓盤和平板
描述:FERRITE EMI PLT 26.42X26.42X1.27
系列:-
制造商:Laird-Signal Integrity Products
濾波器類型:鐵氧體盤
尺寸/尺寸:1.040" L x 1.040" W x 0.050" H(26.42mm x 26.42mm x 1.27mm)