HPF-10-01-T-S 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HPF-10-01-T-S詳細(xì)規(guī)格
類別:板至板 - 接頭,插座,母插口
描述:CONN SOCK STRIP 10POS .200" T/H
系列:HPF
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插座
針腳數(shù):10
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.200"(5.08mm)
排數(shù):1
排距:-
堆疊高度(配接):-
板上高度:0.368"(9.35mm)