當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"HQCEMA820GAT6A"的供應信息
HQCEMA820GAT6A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
HQCEMA820GAT6A詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 82PF 7.2KV 2% NP0 3838
系列:Hi-Q®
制造商:AVX Corporation
電容:82pF
電壓_額定:7200V(7.2kV)
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
額定值:
封裝/外殼:3838(9797 公制)
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:托盤 - 晶粒
HQCEMA820GAT6A詳細規格
類別:陶瓷
系列:Hi-Q®
制造商:AVX Corporation
電容:82pF
電壓_額定:7200V(7.2kV)
容差:±2%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:RF,微波,高頻
等級:-
大小/尺寸:0.380" L x 0.380" W(9.65mm x 9.65mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.170"(4.32mm)