HSTTVA38-48-Q 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
HSTTVA38-48-Q詳細(xì)規(guī)格
類別:熱縮管
描述:HEAT SHRINK POLY W/ADH 3/8"X4’
系列:HSTTVA
制造商:Panduit Corp
類型:套管,彈性
收縮率:2 至 1
長(zhǎng)度:4.00’(1.22m)
內(nèi)徑(出廠):0.375"(9.5mm)
內(nèi)徑_恢復(fù)后:0.187"(4.8mm)
恢復(fù)后的壁厚:0.031"(0.79mm)
材料:聚烯烴
特性:阻燃
顏色:黑
工作溫度:-55°C ~ 110°C