» 型號"HW-SD3400A-DSP-DB-UNI-G-J"的供應信息
HW-SD3400A-DSP-DB-UNI-G-J 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:通用嵌入式開發板和套件(MCU、DSP、FPGA、CPLD等)
描述:KIT DEVELOPMENT SPARTAN 3ADSP
系列:Spartan®-3A
制造商:Xilinx Inc
模塊/板類型:
類型:DSP FPGA
配套使用產品/相關產品:Spartan?-3A DSP 3400A
內容:板 - 不包括電源 -
HW-SD3400A-DSP-DB-UNI-G-J
艾睿(深圳)半導體有限公司
HW-SD3400A-DSP-DB-UNI-G-J
深圳市毅創騰電子科技有限公司
HW-SD3400A-DSP-DB-UNI-G-J
北京首天偉業科技有限公司
010-62104931、
HW-SD3400A-DSP-DB-UNI-G-J
標準國際(香港)有限公司
755-83206150/
HURC1-3-01
IARM-2103
過時/停產零件編號 Imagecraft Creations Inc KIT ARM7 USB ENABLED LPC-2103
HWS600L-36/BAT
AC DC 轉換器 TDK-Lambda Americas Inc POWER SUPPLY 36V 18A 600W