當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引20 » 型號"IDT71V2546S100PF"的供應信息
IDT71V2546S100PF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V2546S100PF詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 100MHZ 100TQFP
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:100MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應商器件封裝:100-TQFP(14x14)
包裝:托盤
IDT71V2546S100PF8詳細規(guī)格
類別:存儲器
系列:-
格式_存儲器:RAM
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:100MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V2546S100PFG詳細規(guī)格
速度:100MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:托盤
IDT71V2546S100PFG8詳細規(guī)格
速度:100MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V2546S100PFI詳細規(guī)格
速度:100MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
IDT71V2546S100PFI8詳細規(guī)格
速度:100MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C