» 型號"IDT71V2558S200PF"的供應信息
IDT71V2558S200PF 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
IDT71V2558S200PF詳細規格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 200MHZ 100TQFP
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:4.5M(256K x 18)
速度:200MHz
接口:并聯
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應商器件封裝:100-TQFP(14x14)
包裝:托盤
IDT71V2558S200PF8詳細規格
類別:存儲器
存儲容量:4.5M(256K x 18)
速度:200MHz
接口:并聯
工作溫度:0°C ~ 70°C