IDT71V3556S150PF 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V3556S150PF詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 4MBIT 150MHZ 100TQFP
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:150MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:100-LQFP
供應(yīng)商器件封裝:100-TQFP(14x14)
包裝:托盤
IDT71V3556S150PF8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
格式_存儲器:RAM
存儲容量:4.5M(128K x 36)
速度:150MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C