當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IDT71V65802S150PF8"的供應(yīng)信息
IDT71V65802S150PF8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V65802S150PF8詳細規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 9MBIT 150MHZ 100TQFP
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步 ZBT
存儲容量:9M(512K x 18)
速度:150MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C