IDT71V67602S166BQ 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT71V67602S166BQ詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
描述:IC SRAM 9MBIT 166MHZ 165FBGA
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯(lián)
電壓_電源:3.135 V ~ 3.465 V
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:165-TBGA
供應(yīng)商器件封裝:165-CABGA(13x15)
包裝:托盤
IDT71V67602S166BQ8詳細(xì)規(guī)格
類別:存儲器
格式_存儲器:RAM
存儲器類型:SRAM - 同步
存儲容量:9M(256K x 36)
速度:166MHz
接口:并聯(lián)
工作溫度:0°C ~ 70°C
封裝/外殼:165-TBGA
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V67602S166BQG詳細(xì)規(guī)格
速度:166MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:托盤
IDT71V67602S166BQG8詳細(xì)規(guī)格
速度:166MHz
工作溫度:0°C ~ 70°C
包裝:帶卷 (TR)
IDT71V67602S166BQGI詳細(xì)規(guī)格
速度:166MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
IDT71V67602S166BQGI8詳細(xì)規(guī)格
速度:166MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C