當前位置:網站首頁 » 庫存索引121 » 型號"IDT79RC64T575-250DP"的供應信息
IDT79RC64T575-250DP 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IDT79RC64T575-250DP詳細規格
類別:嵌入式 - 微處理器
描述:IC MPU 64BIT EMB 250MHZ 208-QFP
系列:-
制造商:IDT, Integrated Device Technology Inc
處理器類型:RISC 64-位
特性:-
速度:250MHz
電壓:2.5V