當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"ILSB1206ER2R2K"的供應信息
ILSB1206ER2R2K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
ILSB1206ER2R2K詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 2.2UH 10% 1206
系列:ILSB-1206
制造商:Vishay Dale
類型:-
電感:2.2µH
電流:
額定電流:50mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 500 毫歐
不同頻率時的Q值:45 @ 10MHz
頻率_自諧振:58MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1206(3216 公制)
大小/尺寸:0.125" L x 0.063" W x 0.020" H(3.20mm x 1.60mm x 0.50mm)