當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IMC1210BN101K"的供應信息
IMC1210BN101K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IMC1210BN101K詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR WW 100UH 10% 1210
系列:IMC-1210
制造商:Vishay Dale
類型:鐵粉芯
電感:100µH
電流:
額定電流:73mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵粉
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 14 歐姆
不同頻率時的Q值:20 @ 796kHz
頻率_自諧振:9MHz
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.098" W x 0.087" H(3.20mm x 2.49mm x 2.21mm)