IPP100N06S3-03 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
IPP100N06S3-03詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 55V 100A TO-220
系列:OptiMOS™
制造商:Infineon Technologies
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點(diǎn):標(biāo)準(zhǔn)
漏極至源極電壓333Vdss444:55V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:100A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.3 毫歐 @ 80A,10V
Id時(shí)的Vgs333th444(最大):4V @ 230µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:480nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:21620pF @ 25V
功率_最大:300W