當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"IPP120N06S4-03"的供應(yīng)信息
IPP120N06S4-03 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IPP120N06S4-03詳細規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 60V 120A TO220-3
系列:OptiMOS™
制造商:Infineon Technologies
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標準
漏極至源極電壓333Vdss444:60V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:120A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:3.2 毫歐 @ 100A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):4V @ 120µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:160nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:13150pF @ 25V
功率_最大:167W