當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引458 » 型號"IRFB41N15D"的供應(yīng)信息
IRFB41N15D 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
IRFB41N15D詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 150V 41A TO-220AB
系列:HEXFET®
制造商:International Rectifier
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:標(biāo)準(zhǔn)
漏極至源極電壓333Vdss444:150V
電流_連續(xù)漏極333Id4440a025000C:41A
開態(tài)Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:45 毫歐 @ 25A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):5.5V @ 250µA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:110nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:2520pF @ 25V
功率_最大:200W
安裝類型:通孔
封裝/外殼:TO-220-3
供應(yīng)商設(shè)備封裝:TO-220AB
包裝:管件
IRFB41N15DPBF詳細(xì)規(guī)格
類別:FET - 單
系列:HEXFET®
FET特點:標(biāo)準(zhǔn)
功率_最大:200W