JC1A-TM-DC24V-VDE 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
JC1A-TM-DC24V-VDE詳細(xì)規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
系列:JC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:37.5mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):10A
開關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導(dǎo)通電壓(最大值):19.2 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):2.4 VDC
特性:-
安裝類型:底座安裝
端子類型:快速連接 - 0.187"(4.7mm)