當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"JM1AN-ZTMP-DC24V"的供應信息
JM1AN-ZTMP-DC24V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
JM1AN-ZTMP-DC24V詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
系列:JM
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:37.5mA
線圈電壓:24VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):20A
開關電壓:250VAC - 最小值
導通電壓(最大值):16.8 VDC