當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"JVN1AF-18V"的供應信息
JVN1AF-18V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
JVN1AF-18V詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 18V
系列:JV-N
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:11.1mA
線圈電壓:18VDC
觸頭外形:SPST-NO(1 A 型)
額定接觸(電流):16A
開關電壓:277VAC,30VDC - 最小值
導通電壓(最大值):13.5 VDC
關閉電壓(最小值):0.9 VDC