當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"K331J15C0GL5UH5"的供應信息
K331J15C0GL5UH5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
K331J15C0GL5UH5詳細規格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 330PF 500V 5% RADIAL
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:330pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
額定值:
封裝/外殼:徑向
尺寸/尺寸:
高度_座高(最大):
厚度(最大):
引線間隔:
特點:
包裝:帶盒(TB)
K331J15C0GL5UH5詳細規格
類別:陶瓷
系列:Mono-Kap™
制造商:Vishay BC Components
電容:330pF
電壓_額定:500V
容差:±5%
溫度系數:C0G,NP0
安裝類型:通孔
工作溫度:-55°C ~ 125°C
應用:通用
等級:-
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm)
高度_安裝(最大值):0.100"(2.54mm)
厚度:
厚度(最大值):-
引線間距:0.197"(5.00mm)