» 型號"K50-HC0CSE27.000"的供應信息
K50-HC0CSE27.000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
K50-HC0CSE27.000詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 27.0000MHZ 5V SMD
系列:K50-HC, Kyocera
制造商:AVX Corp/Kyocera Corp
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:27MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):35mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.063"(1.60mm)
封裝/外殼:4-SMD,無引線(DFN,LCC)
包裝:帶卷 (TR)
K50-HC0CSE27.0000MR詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSCILLATOR 27.00MHZ SMD
系列:K50-HC, Kyocera
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:27MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):35mA
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.063"(1.60mm)
包裝:帶卷 (TR)
描述:OSCILLATOR 27.00MHZ SMD
頻率:27MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):35mA
高度:0.063"(1.60mm)
包裝:Digi-Reel®
描述:OSCILLATOR 27.00MHZ SMD
頻率:27MHz
電源電壓:5V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±50ppm
工作溫度:-10°C ~ 70°C
電流_電源(最大):35mA
高度:0.063"(1.60mm)