KAL10FB1R00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KAL10FB1R00詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 1.0 OHM 12.5W 1% ALUM WW
系列:KAL
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:1
功率333W444:12.5W
成分:繞線
特性:-
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±1%
涂層qqq外殼類型:鋁
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:0.748" L x 0.799" W(19.00mm x 20.30mm)
高度:0.421"(10.70mm)