當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"KAL25FB500R"的供應信息
KAL25FB500R 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
KAL25FB500R詳細規格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 500 OHM 25W 1% WW ALM
系列:KAL
制造商:Stackpole Electronics Inc
電阻333Ω444:500
功率333W444:25W
成分:繞線
特性:-
溫度系數:±20ppm/°C
容差:±1%
涂層qqq外殼類型:鋁
安裝特性:法蘭
大小/尺寸:1.063" L x 1.079" W(27.00mm x 27.40mm)
高度:0.579"(14.70mm)