當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號(hào)"KLKR025.T"的供應(yīng)信息
KLKR025.T 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KLKR025.T詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲 - 電氣,特制
描述:FUSE F/A CLASS CC 25A 600V
系列:KLKR
制造商:Littelfuse Inc
電壓_額定:600VAC,300VDC
電流:25A
封裝/外殼:5AG,10mm x 38.1mm
大小/尺寸:0.406" 直徑 x 1.500" L(10.30mm x 38.10mm)