» 型號"KMH16VN153M25X35T2"的供應信息
KMH16VN153M25X35T2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
KMH16VN153M25X35T2詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 15000UF 16V 20% SNAP
系列:KMH
制造商:United Chemi-Con
電容:15000µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:2.58A
ESR(等效串聯電阻):44 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.000" 直徑(25.40mm)
高度_座高(最大):1.378"(35.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)