KWD10-1212 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
KWD10-1212詳細(xì)規(guī)格
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
描述:PWR SUP +/-12V 10W +/-0.45A
系列:KW
制造商:TDK-Lambda Americas Inc
類型:
輸出數(shù):2
電壓_輸出:
電壓_輸入:85 ~ 265 VAC
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_1:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:10W
電源類型:開關(guān)(封閉框架)
應(yīng)用:商用
安裝類型:通孔
大小/尺寸:2.52" L x 1.77" W x 0.81" H(64.0mm x 45.0mm x 20.5mm)
工作溫度:-10°C ~ 70°C
效率:73%
類別:AC DC 轉(zhuǎn)換器
系列:KW
電壓_輸入:85 ~ 265 VAC
電壓_輸出1:12V
電壓_輸出2:-12V
電壓_輸出3:-
電壓_輸出4:-
電流_輸出(最大值):450mA,450mA
功率333W444:10W
應(yīng)用:商用
特性:OCP,OVP
工作溫度:-10°C ~ 70°C
效率:73%
安裝類型:通孔