當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"L25J5R0E"的供應(yīng)信息
L25J5R0E 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
L25J5R0E詳細(xì)規(guī)格
類別:底座安裝電阻器
描述:RES 5 OHM 25W 5% WW LUG
系列:270
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:5
功率333W444:25W
成分:繞線
特性:阻燃涂層
溫度系數(shù):±400ppm/°C
容差:±5%
涂層qqq外殼類型:搪瓷涂層
安裝特性:支架(不包括)
大小/尺寸:0.563" 直徑 x 2.000" L(14.30mm x 50.80mm)