當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LA15QS2500128"的供應信息
LA15QS2500128 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LA15QS2500128詳細規格
類別:保險絲 - 電氣,特制
描述:FUSE SEMICONDUCTOR 2500A 150VAC
系列:LA15QS
制造商:Littelfuse Inc
保險絲類型:快速熔斷
電壓_額定:150VAC,150VDC
電流:2.5kA
封裝/外殼:Hockey Puck
大小/尺寸:3.000" 直徑 x 1.886" L(76.20mm x 47.90mm)