當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LB26SKG01-5C24-JC"的供應信息
LB26SKG01-5C24-JC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LB26SKG01-5C24-JC詳細規格
類別:按鈕
描述:SWITCH PUSH DPDT 0.4VA 28V
系列:LB
制造商:NKK Switches
類型:標準,發光式
電路:雙刀雙擲
開關功能:開-開
額定電流:0.4VA(AC/DC)
額定電壓_AC:28V
額定電壓_DC:28V
觸動器類型:方形,按鈕
顏色_致動器/蓋:透明(紅色濾色鐿/漫射器)
發光類型qqq顏色:LED,紅
發光電壓:24 VDC
安裝類型:面板安裝,卡入式
端接類型:焊接,快速連接 - 0.110"(2.8mm)
防護等級:-
特點:-
面板切口尺寸:方形 - 16.20mm²