當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LGY1J182MELZ30"的供應(yīng)信息
LGY1J182MELZ30 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LGY1J182MELZ30詳細規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1800UF 63V 20% SNAP
系列:GY
制造商:Nichicon
電容:1800µF
額定電壓:63V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 5000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:1.6A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.260"(32.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)