當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LHL13NB150K"的供應(yīng)信息
LHL13NB150K 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LHL13NB150K詳細(xì)規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 15UH 4.0A RADIAL
系列:LH
制造商:Taiyo Yuden
類型:-
電感:15µH
電流:
額定電流:4A
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 28 毫歐
不同頻率時(shí)的Q值:140 @ 2.52MHz
頻率_自諧振:12MHz
工作溫度:-25°C ~ 105°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.551" 直徑 x 0.669" H(14.00mm x 17.00mm)