當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引107 » 型號"LM1117DTX-1.8/NOPB"的供應(yīng)信息
LM1117DTX-1.8/NOPB 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM1117DTX-1.8/NOPB詳細規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .8A TO-252
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩(wěn)壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:最高 15V
電壓_跌落(典型值):1.2V @ 800mA
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:800mA
電流_限制(最小值):800mA
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63
供應(yīng)商器件封裝:TO-252-3
包裝:剪切帶 (CT)
系列:-
制造商:Texas Instruments
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:最高 15V
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:800mA
電流_限制(最小值):800mA
工作溫度:0°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:最高 15V
電流_輸出:800mA
電流_限制(最小值):800mA
工作溫度:0°C ~ 125°C