當前位置:網站首頁 » 庫存索引81 » 型號"LM2576SX-3.3/NOPB"的供應信息
LM2576SX-3.3/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM2576SX-3.3/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
描述:IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
系列:SIMPLE SWITCHER®
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:4 V ~ 40 V
PWM類型:-
頻率_開關:52kHz
電流_輸出:3A
同步整流器:無
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:TO-263-6,D²Pak(5 引線+接片),TO-263BA
包裝:剪切帶 (CT)
供應商器件封裝:TO-263-5
LM2576SX-3.3/NOPB詳細規格
系列:SIMPLE SWITCHER®
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:4 V ~ 40 V
PWM類型:-
頻率_開關:52kHz
電流_輸出:3A
同步整流器:無
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
供應商器件封裝:TO-263-5
LM2576SX-3.3/NOPB詳細規格
電壓_輸出:3.3V
電壓_輸入:4 V ~ 40 V
頻率_開關:52kHz
電流_輸出:3A
工作溫度:-40°C ~ 125°C