當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3207TLX-2.53/NOPB"的供應信息
LM3207TLX-2.53/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3207TLX-2.53/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
描述:IC REG BUCK SYNC 2.53V 9USMD
系列:PowerWise®
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:2.53V
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
PWM類型:電流模式
頻率_開關:2MHz
電流_輸出:650mA
同步整流器:是
工作溫度:-30°C ~ 85°C