» 型號"LM3671LCX-1.3/NOPB"的供應信息
LM3671LCX-1.3/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
LM3671LCX-1.3/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
描述:IC REG BUCK SYNC 1.3V 0.6A 6-LLP
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:降壓(降壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:1.3V
電壓_輸入:2.7 V ~ 5.5 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開關:2MHz
電流_輸出:600mA
同步整流器:是
工作溫度:-40°C ~ 85°C