» 型號"LM3705XDMM-463/NOPB"的供應信息
LM3705XDMM-463/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
深圳外
類別:PMIC - 監控器
描述:IC MPU SUPERVISOR 4.63V 10MSOP
系列:-
制造商:Texas Instruments
類型:簡單復位/加電復位
受監控電壓數:1
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:高有效
復位超時:最小為 1.12 s
電壓_閾值:4.63V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:10-TFSOP,10-MSOP(0.118",3.00mm 寬)
供應商器件封裝:10-MSOP
包裝:帶卷 (TR)
類別:PMIC - 監控器
系列:-
制造商:Texas Instruments
受監控電壓數:1
輸出:推挽式,圖騰柱
復位:高有效
復位超時:最小為 1.12 s
電壓_閾值:4.63V
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝