LM3S2412-IQC25-A2 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S2412-IQC25-A2詳細(xì)規(guī)格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 96K 100-LQFP
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 2000
制造商:Texas Instruments
核心處理器:ARM? Cortex?-M3
核心尺寸:32-位
速度:25MHz
連接性:CAN,I²C,IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART
外設(shè):欠壓檢測/復(fù)位,POR,PWM,WDT
I/O數(shù):49
程序存儲(chǔ)容量:96KB(96K x 8)
程序存儲(chǔ)器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:2.25 V ~ 2.75 V
數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器:A/D 3x10b
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:100-LQFP
包裝:托盤
LM3S2412-IQC25-A2T詳細(xì)規(guī)格
描述:IC ARM CORTEX MCU 96KB 100-LQFP
制造商:Texas Instruments
核心尺寸:32-位
速度:25MHz
I/O數(shù):49
EEPROM容量:-
RAM容量:32K x 8
振蕩器類型:內(nèi)部
工作溫度:-40°C ~ 85°C