» 型號"LM3S5Y36-IQR80-C5"的供應信息
LM3S5Y36-IQR80-C5 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
LM3S5Y36-IQR80-C5詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 16KB 64LQFP
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,I²C,IrDA,LIN,Microwire,QEI,SPI,SSI,UART/USART,USB
外設:欠壓檢測/復位,DMA,POR,PWM,WDT
I/O數:33
程序存儲容量:16KB(16K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 1.32 V
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:64-LQFP
包裝:托盤
LM3S5Y36-IQR80-C5T詳細規格
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數:33
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:8K x 8
數據轉換器:A/D 8x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C