當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM3S9B90-IBZ80-C5"的供應信息
LM3S9B90-IBZ80-C5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM3S9B90-IBZ80-C5詳細規格
類別:嵌入式 - 微控制器,
描述:IC ARM CORTEX MCU 256KB 108NFBGA
系列:Stellaris® ARM® Cortex™-M3S 9000
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
連接性:CAN,EBI/EMI,以太網,I²C,IrDA,LIN,Microwire,SPI,SSI,UART/USART,USB OTG
外設:欠壓檢測/復位,DMA,I²S,POR,PWM,WDT
I/O數:60
程序存儲容量:256KB(256K x 8)
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
電壓_電源333Vcc/Vdd444:1.08 V ~ 1.32 V
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:108-LFBGA
包裝:托盤
LM3S9B90-IBZ80-C5T詳細規格
核心尺寸:32-位
速度:80MHz
I/O數:60
程序存儲器類型:閃存
EEPROM容量:-
RAM容量:96K x 8
數據轉換器:A/D 16x10b
振蕩器類型:內部
工作溫度:-40°C ~ 85°C