當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LM4128AQ1MFX2.5/NOPB"的供應信息
LM4128AQ1MFX2.5/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LM4128AQ1MFX2.5/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SERIES PREC 2.5V SOT23-5
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:串聯,精度
電壓_輸出:2.5V
容差:±0.1%
溫度系數:75ppm/°C
電壓_輸入:2.9 V ~ 5.5 V
通道數:1
電流_陰極:-
電流_靜態:100µA
電流_輸出:20mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C