LMK212BJ475MD-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LMK212BJ475MD-T詳細規(guī)格
類別:陶瓷
描述:CAP CER 4.7UF 10V 20% X5R 0805
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C
應(yīng)用:通用
等級:-
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度_安裝(最大值):-
厚度:
厚度(最大值):0.037"(0.95mm)
引線間距:-
特性:-
包裝:帶卷 (TR)
故障率:
類別:陶瓷
系列:M
制造商:Taiyo Yuden
電容:4.7µF
電壓_額定:10V
容差:±20%
溫度系數(shù):X5R
安裝類型:表面貼裝,MLCC
工作溫度:-55°C ~ 85°C