LNC2H562MSEJ 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
LNC2H562MSEJ詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:電容器
描述:CAP ALUM 5600UF 500V 20% SCREW
系列:NC
制造商:Nichicon
電容:5600µF
額定電壓:500V
容差:±20%
壽命0a0溫度:5000 小時(shí) @ 85°C
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:26.4A
ESR(等效串聯(lián)電阻):-
阻抗:-
安裝類(lèi)型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:3.543" 直徑(90.00mm)
高度_座高(最大):4.843"(123.00mm)
引線間隔:1.252"(31.80mm)