當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LNT1E334MSE"的供應信息
LNT1E334MSE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LNT1E334MSE詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 330000UF 25V 20% SCREW
系列:NT
制造商:Nichicon
電容:330000µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:20.8A
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:底座安裝
封裝/外殼:徑向,Can - 螺絲端子
尺寸/尺寸:3.543" 直徑(90.00mm)
高度_座高(最大):5.630"(143.00mm)
引線間隔:1.252"(31.80mm)