當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LP38693QSDX-1.8/NOPB"的供應信息
LP38693QSDX-1.8/NOPB 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LP38693QSDX-1.8/NOPB詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.8V .5A 6LLP
系列:-
制造商:Texas Instruments
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.8V
電壓_輸入:2.7 V ~ 10 V
電壓_跌落(典型值):-
穩壓器數:1
電流_輸出:500mA
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 125°C