當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LPW123M1CN40V-W"的供應信息
LPW123M1CN40V-W 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LPW123M1CN40V-W詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 12000UF 16V 20% SNAP
系列:LPW
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:12000µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:3.3A
ESR(等效串聯電阻):69 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:0.866" 直徑(22.00mm)
高度_座高(最大):1.575"(40.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)