當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"LPX391M350H3P3"的供應(yīng)信息
LPX391M350H3P3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LPX391M350H3P3詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 390UF 350V 20% SNAP
系列:LPX
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:390µF
額定電壓:350V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1.6A
ESR(等效串聯(lián)電阻):510 毫歐
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can - 卡入式
尺寸/尺寸:1.378" 直徑(35.00mm)
高度_座高(最大):1.181"(30.00mm)
引線間隔:0.394"(10.00mm)