當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引307 » 型號"LQH32CN220K23L"的供應信息
LQH32CN220K23L 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQH32CN220K23L詳細規(guī)格
類別:固定式
描述:INDUCTOR
系列:LQH32C_23
制造商:Murata Electronics North America
類型:鐵氧體芯體
電感:22µH
電流:
額定電流:250mA
電流_飽和值:-
容差:±10%
材料_磁芯:鐵氧體
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:710 毫歐
不同頻率時的Q值:-
頻率_自諧振:19MHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:1210(3225 公制)
大小/尺寸:0.126" L x 0.079" W x 0.061" H(3.20mm x 2.50mm x 1.55mm)