當前位置:網站首頁 » 庫存索引261 » 型號"LQP15MN5N6B02D"的供應信息
LQP15MN5N6B02D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
LQP15MN5N6B02D詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 5.6NH 140MA 0402
系列:LQP15M
制造商:Murata Electronics North America
類型:-
電感:5.6nH
電流:
額定電流:140mA
電流_飽和值:-
容差:±0.1nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 700 毫歐
不同頻率時的Q值:13 @ 500MHz
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
封裝/外殼:0402(1005 公制)
大小/尺寸:0.040" L x 0.020" W x 0.014" H(1.00mm x 0.50mm x 0.35mm)
安裝類型:表面貼裝
包裝:帶卷 (TR)
LQP15MN5N6B02D詳細規格
類別:固定式
系列:LQP15M
類型:-
電感:5.6nH
電流:
額定電流:140mA
電流_飽和值:-
容差:±0.1nH
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
包裝:Digi-Reel®
LQP15MN5N6B02D詳細規格
電感:5.6nH
額定電流:140mA
容差:±0.1nH
頻率_自諧振:6GHz
工作溫度:-40°C ~ 85°C